Пропавшая трудовая книжка - проблемы при переоформлении пенсии после потери кормильца

• г. Ижевск

У мамы умер муж, они были в браке, для того чтобы переоформить пенсию по старости кот. получает мама, на пенсию по потере кормильца, нужна трудовая мужа, которая загадочным образом пропала из дома... есть только копия не заверенная, он был 6 лет на пенсии и работал, проработал 44 года на одном месте, неужели ничего нельзя сделать без трудовой, посоветуйте пж.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас Придется восстанавливать трудовую