Как предоставить трудовую книжку умершего мужа для оформления пенсии по потере кормильца, если оригинал отсутствует?

• г. Ижевск

Еще вопрос, мама не может найти трудовую книжку умершего мужа, а ее надо предоставить для оформления пенсии по потере кормильца, есть только копия не заверенная, что делать? Он был на пенсии и работал по последний день,,,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Искать дальше