Правила и ограничения для приставов при проведении инвентаризации - когда они могут войти в дом, что они могут описать и имеют ли право описывать имущество родственников

• г. Курлово

Когда приставы имеют право зайти в дом. для описи имущества? Если моего имущества нет. что они опишут? Имеют ли право описывать имущество родственников?

Ответы на вопрос (1):

Имущество родственников описывать не имеют права.