Как получить свидетельство о разводе после отсутствия решения суда?

• г. Уссурийск

Решение суда о разводе не получала. Бывший выслал свое. В ЗАГСЕ сказали надо получить свое. Как это сделать? Какие для этого надо собрать документы? Мне надо заверять какие-либо документы у нотариуса? Развод был на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Решение оно одно! Вам нужно его взять и отнести в загс.

просто возьмите в суде свое решение,обратитесь в канцелярию суда и вам выдадут