Наложен арест на карту Сбербанка с детским пособием - Следует ли создавать новую заработную карту?

• г. Томск

Мне пожалуйста как мне быть? На карту сбербанк наложили арест а там детское пособие? Устраиваюсь на работу там хотят сделать новую заработную карту сбербанка? Стоит ли делать?

Ответы на вопрос (2):

На детское пособие не имеют право накладывать арест, обращайтесь с заявлением к приставам, они не знают что вам приходит на вас счет

Добрый день! на детские деньги банк не имел право накладывать арест.