Кому перейдет наследство от дедушки, если дом уже наследовался отца и мамой?

• г. Шу

Меня зовут Алияр, и у меня такой вопрос, дом моего отца, перешел в наследство его отцу и моей маме, недавном времени мой дедушка скончался, кому переходит его честь наследства?

Ответы на вопрос (1):

Статья 1142.ГК РФ Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Вы будете являться наследником по праву представления.