Распределение наследства - сколько и кому достанется от двухкомнатной квартиры и сбережений дедушки?

• г. Тольятти

В мае умер мой дедушка, а в июле мой отец. Сейчас в наследство дедушки вступают: его супруга (моя бабушка), его дочь и мы с сестрой (вместо моего отца после его смерти). У дедушки с бабушкой двухкомнатная квартира стоимостью 2 млн 400 тыс рубл. И на счету у дедушки обнаружили 300 000 руб. Подскажите пожалуйста, кому сколько достанется по наследству. Наследников 4

Ответы на вопрос (1):

Все делится на три доли. Третью долю, которая досталась бы вашему отцу, вы с сестрой делите между собой пополам.