Как поступить, если после продажи автомобиля пришли штрафы и автомобиль не был снят с учета?

• г. Заинск

Я продал автомобиль, составлен договор купли продажи 12.11.2014. Затем мне пришли 3 штрафа 13,15,23.11.2014. Как мне поступить в этой ситуации. Автомобиль при продаже с учета не снимался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи, напишите заявление, если потребуется.