Вопросы о путешествии ребенка с бабушкой - права и доверенность

• г. Санкт-Петербург

Первый вопрос. Может ли бабушка (по матери) полететь с внучкой (11 лет) из Санкт-Петербурга (здесь проживает) в Ереван (Армения) к родственникам, оформив доверенность от одного родителя (от мамы). Родители в разводе.

Второй вопрос, может ли мама с дочерью полететь в Армению, без доверенности от отца.

Третий вопрос: Может ли бабушка прилететь обратно из Армении в Санкт-Петербург с внучкой, без мамы.

Ответы на вопрос (1):

1 3. - оформляйте доверенность от одного из родителей. 2. конечно может