Возможен ли поступление в академию ФСБ при таких обстоятельствах семьи?

• г. Избербаш

Смогу ли я поступить в академию ФСБ, если мой дед сидел в тюрьме являясь гражданином Азербайджана, но мой отец вырос в детском доме без попечения моего деда и является гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, шансы безусловно есть. Обычно СБ пропускает таких кандидатов