Или при лишении прав я ребенка обязана буду прописать к себе?

• г. Москва

Ответьте пожайлуста на вопрос: При лишении родительских прав отца за уклонение от выплаты алиментов, сохраниться ли за ребенком право на жил площадь тк ребенок прописан у отца? Или при лишении прав я ребенка обязана буду прописать к себе?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не является основание для прекращения права пользования жилым помещением несовершеннолетнего, в отношении которого лишенный родительских прав уплачивает алименты