Можно ли матери одиночке подать на алименты на отца ребенка без указания его имени в свидетельстве о рождении?

• г. Владивосток

Я являюсь матерью одиночкой, могу ли я подать на алименты на мужа, т.к. он является отцом моего ребенка (но в свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец, прочерк)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать на установления отцовства и взыскании алиментов.