Перспективы суда для должника, не оплачивающего кредит и находящегося в отпуске без содержания

• г. Пермь

Брал кредит в банке по карте 5 лет назад, платил исправно, сейчас 4 месяца не плачу нечем и скорей всего не буду, тело кредита выплачено уже давным давно. Какой примерно ожидать результат на суде? На работе в отпуске без содержания уже год.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от процентной ставки по договору и остатка задолженности.

Сергей! Добрый день! Для того, чтобы судить о результатах на суде необходимо ознакомиться с кредитным договором. Очень часто банки предоставляют кредит на кабальных условиях. Возможно сумма задолженности подлежит снижению.

просите в суде уменьшить неустойку, тогда сумма долга снизится