Как получить технические условия для газификации деревни при наличии газа рядом, но отказе облгаза осуществлять монтаж за свой счет?

• г. Тверь

Хотим газифицировать деревню 63 дома за свой счет! Газ рядом есть! Облгаз не дает ТУ,либо дает только при условии, что монтаж будут осуществлять они! Разница в их цене и цене лицензированной фирмы 6 млн. рублей! Как нам получить техусловия в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УФАС по Тверской области.