Фирма А отказывается производить монтаж товара, как договориться о его выполнении или расторгнуть сделку?

• г. Москва

Фирма А предоставила фирме В счет на оплату товара с условием о монтаже, настройки и подключения. Фирма В оплатила полностью. Товар был доставлен покупателю, однако продавец отказывается производить монтаж, ссылаясь на то, что монтаж не соответствует изначально заявленным требованиям. Договор не был составлен и подписан, только счет, в котором указана графа Монтаж, подключение, настройка оборудования и стоимость. Остальные условия оговаривались посредством телефонной связи. Скажите, пожалуйста, как обязать фирму А произвести монтаж либо, возможно, расторгнуть договор с возвратом товара и денег. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Скорее всего возможно будет вернуть деньги за монтаж, либо вернуть товар, получив деньги обратно, но точно на этот вопрос можно будет ответить только изучив соответствующие документы, пусть даже это будет только счёт, если других нет.