Какие негативные последствия у меня могут быть кроме увеличения коммунальных расходов?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация:

Мой друг просит временно зарегистрировать его у меня в квартире (я собственник). Регистрация ему необходима для работы. Он гражданин России. Какие негативные последствия у меня могут быть кроме увеличения коммунальных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помимо регистрации он имеет право проживания в Вашей квартире на весь срок регистрации.