Анкомат сбербанка забрал мои деньги и не зачислил на карту - как обратиться в суд и вернуть сумму, а также получить компенсацию за причиненные моральный и материальный ущерб

• г. Нальчик

Анкомат сбербанка забрал мои деньги в сумме 30,0 тыс. рублей и не зачислил на карту, мучаюсь уже восьмой день, ничего не могу добиться, хочу обратиться в суд с иском о возврате суммы и возмещении морального и материального вреда, подскажите как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк. Если ничего не будут делать, тогда идите в полицию и заявляйте о краже.