Можно ли-в гараже заниматься ремонтом машин без оформления ип?

• г. Воронеж

Можно ли-в гараже заниматься ремонтом машин без оформления ип?

Ответы на вопрос (3):

Если на постоянной основе, то нельзя, это наказуемо.

Нельзя .Незаконное предпринимательство.

Кодекс об административных правонарушениях предусматривает штрафные санкции за осуществление незаконной коммерческой деятельности.

1) Штраф от 500 до 2000 рублей налагается на гражданина, не зарегистрировавшего свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица .

это наказуемо на постоянной основе, но наказуемо штрафом в 2500. кроме того доказать достаточно сложно ибо мало кто этим заинтересуется