Вопрос такой: для того что бы отложить расмотрение дела

• г. Москва

Ситуация стандартная; попался в состоянии опьнения. Суда еще не было, рекомендовали протянуть два месяца. Вопрос такой: для того что бы отложить расмотрение дела, пойдет ли больничный лист с амбулаторным лечением или на лечение ребенка? И Каким образом все грамотно оформить для суда?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в данной ситуации и стационар, как правило, "не проходит"...

На данном сайте даже известен случай прибытия МС в больницу - для проведения судебного заседания.

МС лишит, райсуд его поддержит, да и МГС - тоже скорее всего... А в ВС РФ - уж как повезёт...