Право на командировку в другую область после получения РВП в Рязанской области - что нужно знать и как оформить

• г. Сасово

Получили РВП в Рязанской области, оформлены официально. Предложили командировку в другую область. Имею ли я на это право. Если да, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

можете ехать спокойно и работать дополнительно ничего не нужно