Водитель в командировку уезжает в другую область. Но до области максимум 2,5 часа. Оплата на командировку положена?

• г. Белгород

Водитель в командировку уезжает в другую область. Но до области максимум 2,5 часа. Оплата на командировку положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если поездка будет одним днем, то оплата за командировку может не выплачиваться