Апелляционный суд отменил решение районного суда и направил дело прокурору на устранение ошибок - что с подпиской о невыезде и когда начнется следствие?

• г. Владивосток

Районным судом осужден по статья 165 часть 2 а,б к 2 годам условно, апелляционный суд решение районного суда отменил и отправил дело прокурору на устранение процессуальных ошибок (нет постановления о возбуждении у.д., и др.) Что с моей подпиской о невыезде, она в силе? С какого момента начнется следствие?

Ответы на вопрос (1):

как нет постановления о возбуждении дела? это что шутка такая, что ли да , значит и дела нет, все следственные действия незаконны от начала до конца и приговор незаконный,вот это номер, было такое однажды 8 насильников краевой суд освободил из за отсутствия печати на постановлении о возбуждении дела