Необходимые документы для вывоза ребенка за границу - что нужно знать третьему лицу

• г. Красногорск

Какие документы должно предоставить третье лицо для вывоза ребёнка за границу? Данные загранпаспорта или ещё какие-то данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разрешение от родителей, свидетельство о рождении

Еще нужна доверенность от родителя(ей), нотариально заверенная.