Оплата штрафа по уголовному делу в день суда - правомерны ли действия участкового без условного срока в приговоре?

• г. Гвардейск

Штраф по уголовному делу оплачен в день суда. В суд представлена квитанция. Участковый приезжает в любое время суток проверять, но в приговоре нет условного срока, только штраф. Правильно ли поступает участковый?

Ответы на вопрос (1):

Мы приговор не видели, потому и сказать ничего не можем. Присылайте, изучим.