Возможности покупателя после подписания Акта приема-передачи договора между физическими лицами без регистрации

• г. Киров

Скажите пожалуйста может ли покупатель расторгнуть или предъявить претензии продавцу после подписания Акта приема-передачи, договор заключается между физическими лицами и нигде не регистрируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете предъявить претензию