Пристав исполнитель остановил производство по взысканию долга, несмотря на наличие долга и отбывание должником наказания

• г. Омск

Пристав исполнитель остановил производство на основании п. 3 ч 1 ст и 46 п. 3 ч. 1 ст. 47 и статей 6,14 ФЗ#229. Указал что нет возможности найти должника, однако должник отбывает наказание по этому же приговору суда. Так же пристав указал что сумма взыскана, хотя на деле на руки поступила лишь половина. Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

Так же пристав указал что сумма взыскана,хотя на деле на руки поступила лишь половина. Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

---если возмещение поступила не полностью вы вправе требовать возмещения по приговору суда в полной сумме. обжалуйте действия пристава