Оспаривание дарственной на дом, купленный под материнский капитал после развода - правовые возможности

• г. Осинники

Дом куплен под материнский капитал, после развода бывший муж оформил дарственную на свекровь без моего ведома. Могу ли я ее оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,с можете оспорить - в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.

Да, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.