Собираюсь увольняться, обяжут 2 недели отработать, я могу уйти в отпуск (он мне положен по закону)?

• г. Челябинск

Собираюсь увольняться, обяжут 2 недели отработать, я могу уйти в отпуск (он мне положен по закону)?

Ответы на вопрос (1):

Собираюсь увольняться, обяжут 2 недели отработать, я могу уйти в отпуск( он мне положен по закону)?

---можете брать отпуск. если руководитель подпишет заявление. и писать с последующим увольнением