Получит ли сотрудник компенсацию за неиспользованный отпуск за 2015 год при увольнении с работы?

• г. Кемерово

День добрый! Работаю на предприятии, с 20 апреля по 14 мая был в отпуске. Отпуск этот за 2014 год. Неделю я отгулял в декабре 2014 и 3 недели с 20.04 по 14.05. Собираюсь увольняться с 5 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ТК РФ вам положена компенсация за неиспользованный отпуск