Обслуживающая компания подает в суд из-за неуплаты 1500 рублей за 3 месяца; я подал на отмену решения и оплатил долг, но вызывают в суд без предупреждения. Что делать?

• г. Омск

Обслуживающая компания подала в суд за не уплату 1500 рублей это оплата за 3 месяца. И то до вынесения заочного решения я оплатил 1 месяц я подал на отмену решения и оплатил долг. Вызывают в суд для решения об отмене. Почему меня никто не известил о суде. Небыло никаких притензий об уплате долга. Как быть. Через какое время компания может подать в суд ведь долг всего 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

через какое время компания может подать в суд ведь долг всего 2 месяца.

---у них нет ограничений для обращения в суд