Как ограничить график общения отца с детьми из-за проблем с их безопасностью?

• г. Кореновск

Могу ли я мама подать на график общения отца с детьми тк отец может забрать детей из сада без моего ведома и без предупреждения я их потом не могу найти до 3 х дней и не знаю о их месте нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете требовать в судебном порядке определить порядок общения с детьми.