Недоимка по земельному налогу за 2009-2010 годы после переоформления частного дома - почему меня не известили о переоформлении земли?

• г. Казань

В 2004 продала частный дом Земля в моём пожизненном владении. Новые хозяева оформили землю в собсвенность свою без извещения меня Я узнала об этом случайно, когда из налоговой прислали мне долг - невыплату наллога за землю за 2009 и 2010 год. Вправе ли они были переоформлять землю не поставив меня в известность, если да, то почему мне выставили недоимку по зем. налогу за 2009-10 года, если сделку купли продажи дома мы оформили в 2004.

Ответы на вопрос (1):

Очень объемный вопрос. На него невозможно ответить в формате сообщений. При необходимости Вам лучше обратиться очно.