Возможности и риски постоянной регистрации на постороннего человека - временная регистрация и возможность выселения

• г. Рассказово

Существует ли временная регистрация, если я сделаю постоянную регистрацию постороннему человеку, чем мне это грозит и смогу я его выписать в любой момент и продать без него?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, в соответствии со ст. 30 ЖК РФ сможете.

Здравствуйте! если сделаете постоянную регистрацию, то человека сможете выписать через суд.

Если вы сделаете регистрацию иностранному гражданину, который там жить не будет, а будет только числится, за это может наступить уголовная ответственность.