Как преодолеть финансовые трудности после кризиса - опыт Надежды и возможности долгового рефинансирования

• г. Глазов

Меня зовут, Надежда. В 2014 году, я взяла несколько кредитов на оборотные средства, в начале все было хорошо, но тут случился кризис, у меня он то же случиля, пошли первые просрочки. Нет возможности платить во время, хотела сделать рефинансирование, банки отказывают, что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке сможете только получить рассрочку решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ