Могут ли назначить административный надзор после освобождения по УДО и без нарушений?

• г. Тула

Был осужден в 2007 г. По статья 111 часть 1.Освободился в 2010 г. В 2016 осужден по статья 111 часть 2 (опасный рецедив).29 го мая 2019 освобожден по УДО. Вчера закончился срок УДО. Ходил в полицию и мне там сказали: что они будут подавать документы в суд, чтобы мне вменили административный надзор! Имеют ли они на это прово? Т.к. полтора года по освобождению я никому ненужен был вообще. Я пртходил и в инспекцию и в полицию и к участковым-ответ один: ты нам ненужен! Судимость за 2007 г. ведь погашена и опираясь на ст.86 УКРФ-Мое положение улучшено! За полтора года после освобождения по УДО: нарушений или что то в этом роде: у меня небыло! Какой надзор? Или имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, имеют право установить надзор при опасном рецидиве на основании ст. 3 ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".