Получил в наследство квартиру после пожара соседи требуют ущерб пожарные их залили.

• г. Жуков

Получил в наследство квартиру после пожара соседи требуют ущерб пожарные их залили.

Ответы на вопрос (2):

Если виновник пожара, латить не обязаны.

Здравствуйте! Решайте спор в судебном порядке. Если соседи не проводили независимую оценку причиненного ущерба, то можете ничего до суда не платить