В каких же случаях этот перелом может не являться опасным для жизни?

• г. Москва

Закрытый перелом плечевой кости не вынесен отдельным пунктом в повреждениях, а только в примечании сказано " в зависимости от вызванной ими опасности для жизни". В каких же случаях этот перелом может не являться опасным для жизни? По каким критериям это определяеться?7

Ответы на вопрос (1):

Тяжесть травм определяет судебно-медицинский эксперт.