Я хочу написать заявление на увольнение.

• г. Новосибирск

Я хочу написать заявление на увольнение. Моему ребенку 3 года 3 месяца.

Должна ли я отрабатывать две недели. На какой документ можно опереться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, согласно действующему законодательству Вам придется предупреждать работодателя об увольнении за две недели. Ни каких льгот для Вас не предусмотрено.