Проблемы и рекомендации при диагнозе дисахаридазной недостаточности - возможность домашнего обучения или замена диагноза?

• г. Казань

С диагнозом дисахаридазная недостаточность при выписке из стационара рекомендовано домашенн обучение, т.к. ребенок очень часто более и подолгу. Но это заболевание входит в перечень редких орфанных заболеваний, законодательная база скорее всего не распространяется на него из-за редкости, как нам перейти на дом. обучение или подогнать диагноз под заболевание из перечня заболеваний для домашнего обучения (например муковисцидоз)? Заранее благодарю, Диана.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали в переходе на домашнее обучение. Вопрос объемный. Ответить на него как Вы понимаете в формате сообщений или давать методические рекомендации дистанционно нереально.Рекомендую обратиться очно по контактам на страничке. (Казань)