Возможно ли перейти на газовое отопление в многоквартирном доме вместо дорогостоящего городского отопления?

• г. Чернушка

Я живу в многоквартирном доме. У нас отопление городское. Могу ли я отказаться от городского отопления и сделать газовое отопление, потому что городское отопление стало дорогим. Дом пятиэтажный, я живу на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете отказаться. Проект не согласуют.