Возможность воспользоваться льготами при устройстве ребенка в садик в первоочередном порядке для разведенной супруги военнослужащего

• г. Мичуринск

Мой муж военнослужащий, проживает в городе Т. нахожусь с ним в разводе и живу по временной прописке в городе М. у нас общий ребенок 4,5 лет. есть ли у меня возможность воспользоваться льготами при устройстве в садик в первоочередном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться.