Непонятный отказ после одобрения - что делать с внесенной первоначалкой в автокредит?

• г. Москва

Оформила автокредит сегодня мне ого одобрили в течении часа я была лично там, поехала за деньгами. Привезла первоначалку 205.000 внесла и стали оформлять сделку почти все оформили и на третьем этапе мне пришел отказ! В 20.00 вечера! Все в шоке! Почему и как быть? Мне сказали ждать до завтра... Переживаю за деньги которые я внесла и почему мне отказано после того как одобрено и уже внесены деньги?

Ответы на вопрос (2):

Это такой способ продать что-нибудь похуже и подороже, завтра начнут предлагать другую машину и скажут, не возьмете, деньги не вернем, не ведитесь на их уловки.

Здравствуйте! Имеете право вернуть предоплату