Мама обратилась в службу кредитования, одобрили кредит, но потом отказали. Как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Мама обратилась в службу содействия кредитованию в челябинске. Нам позвонили и сказали что кредит одобрели, но нужно будет заплатить 4000 рублей, иак как возникли небольшие проблемы, мы деньги отдали, как положено заключили договор после того как как нам пришел ответ что нам одобрили кредит. Сказали что через два дня позвонит специалист чтобы с ним вместе идти в банк за деньгами. В итоге он позвонил и сказал что нам отказано в кредите. Из за того что мама написала неверную информацию о просрочке кредита своего. Почему нам сразу отказ не пришел а после того как мы деньги отдали. И что теперь делать возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна, все зависит от условий договора которые вы заключили со службой содействия кредитованию