Арест счета с детскими пособиями требует справку из УСЗН - законно ли это?

• г. Москва

Арестован счёт с детскими пособиями, для отмены ареста требуют справку из усзн (выписка из банка не подходит) по словам пристава. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Выписки из банка вполне достаточно.

Добрый день,не не законно,требуйте письменное объяснение от пристава,и прикладывайте его к жалобе вышестоящему приставу.