Как защитить свои права и интересы после обнаружения долга работодателя в пенсионном фонде и возможности банкротства

• г. Москва

Я работала в ООО! Узнала что у работодателя в пенсионный фонд долг в 50 млн руб. Значит на моем счету нет никаких начислений. Открыл фирму с другим названием, а эту хочет обанкротить. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.