Как подтвердить доходы мужа, если он официально не работал - возможно ли предоставить выписку с лицевого счета?

• г. Бокситогорск

Мужу нужно подавать справку о доходах в отдел уфмс официально нигде не рабатал, можем ли мы предоставить выписку с лицевого счета открытого на его имя.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, только на счету должна быть сумма превышающая прожиточный минимум за прошлый год.