Вопрос о возможности участия в программе переселения из районов Крайнего Севера

• г. Ноябрьск

Я на Севере с 1980 г., привезли родители. Стаж работы 15 лет. Жилья своего нет, прописаны с семьёй из 4 человек у родителей, квартиру снимаем. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы имеете полное право на участие в программе "Север-Юг".

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой отец пенсионер имеющий стаж работы на Крайнем Севере более 25 лет, участвовать в программе по переселению из районов Крайнего Севера, если он уже 5 лет как живет и прописан в городе Новосибирске у родственников, но своего жилья у него нет.

Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.

Здравствуйте я на севере имею две квартиры. Имею ли я право участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Жилья за пределами не имею.

Родилась. Проживаю на севере 35 лет, стаж работы с 2001 г. Могу ли я расчитывать на программу переселение с районов Крайнего Севера.

Моя мама собралась участвовать в программе переселения из районов Крайнего Севера. Ей 62 года. Получает пенсию по старости. На Севере (Нижневартовск) живет с 1985 года.18 лет трудового стажа на севере. Имеет 2 х комнатную приватизированную квартиру пополам с дочерью. Как определить компенсацию?

Ребёнок инвалид детства 2000 года рождения. Родился на севере, живёт на севере.

Может ли он участвовать в программе переселения из районов срайнего севера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился и жил на камчатке. До тридцати лет проживал с родителями. На данный момент имею семью в составе 3 человек. Стаж 15 лет в районах крайнего севера работаю по сей день. Своего жилья не имею. Нет возможности приобрести. Дом снимаем. Прописаны у родителей пенсионеров. Скажите могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Жена стоит на очереди в получении муниципального жилья по месту жительства 3 года. Также жилья в других районах РФ не имею. Дайте пожалуйста подробную информацию.

День добрый! У меня вопрос. Проживаю в ХМАО г Лангепас с 1989 г по настоящее время. Рабочий стаж на севере 13 лет. Сам я 1983 года рождения. Могу ли я участвовать в программе по переселению с крайнего севера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение