Вопрос о возможности участия в программе переселения из районов Крайнего Севера

• г. Ноябрьск

Я на Севере с 1980 г., привезли родители. Стаж работы 15 лет. Жилья своего нет, прописаны с семьёй из 4 человек у родителей, квартиру снимаем. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы имеете полное право на участие в программе "Север-Юг".