Может ли строгий выговор повлиять на перевод при контрактной службе во ВВ МВД России?

• г. Снежинск

День добрый. В настоящее время прохожу контрактную службу во ВВ МВД России. В феврале т.г. была аттестация на вышестоящую должность, но приказа о переводе еще не было (командир части сказал, что переведет в конце мая). Но недавно произошел конфликт с руководством подразделения, где я еще служу. Командир взвода объявил строгий выговор. Вопрос: Может ли данное дисциплинарное взыскание повлиять на перевод? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может ли данное дисциплинарное взыскание повлиять на перевод? - однозначно не может явиться препятствием для перевода.