Как отказаться от земли на строительство дома, полученной через материнский капитал, и что грозит за нарушение обязательств

• г. Перевоз

Я получила землю на 3 ребёнка на строительства жилого дома оформила половину материнского капитала на строительство своими силами писала обязательства у нотариуса деньги получила, но сейчас чую что не потяну строительство и хочу отказаться от земли (что мне будет за обязательства и в дальнейшем могут ли мне опять выделить землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная льгота предоставляется только 1 раз в жизни.