В каком городе обратиться в прокуратуру из-за отказа в пособии на ребенка - рекомендации нужны.

• г. Лангепас

Можно посоветоваться в каком городе нужно обратится в прокуратуру всвязи с отказом в пособии с 1,5 до 3 х лет на ребенка. Подавала 2 раза пакет документов в гХанты-Мансийске, отказали. Сама проживаю теперь в г.Лангепас. В каком городе обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете, по месту жительства.